Извините, вы не имеете прав на просмотр этого материала!
Если у вас уже есть доступ – пожалуйста, введите свой логин и пароль:
Внимание! Регистрация на сайте не даёт возможности просмотра раздела ЭКСПЕРТ. Если вы испытываете проблему с существующим доступом – напишите на адрес admin@sundakov.ru
Виталий Здравствуйте! Пожалуйста сделайте обучающий курс для Бабушек и Дедушек, уж очень хочется начать учится самим и давать нашим внукам, нужные направления в жизнь!!!
Здравствуйте, Виталий! Уже не раз замечала, что после прослушивания вашего очередного занятия тренинга, у меня портится настроение, чуть ли не до депрессии, потому что приходит понимание насколько всё не так в жизни, как хотелось бы. Это и есть то самое “обнуление” или возможно этот тренинг – не для меня, раз он меня вводит в такое негативное состояние вместо того, чтобы быть движущей силой? Что посоветуете?
С чего начинать? С желаний и идти к мечте? или от мечты к целям? Я очень нагружена сейчас, мне надо освободиться от мыслей, образов, почувствовать это состояние обнуления. Но я честно скажу, что боюсь этого и держусь за всё то, что у мня есть.
Посмотрел и понял что на правильном пути!
Осознанность каждого шага, каждого движения приводит к тому что в этом моменте нет прошлого и будущего в привычном понимании – есть только движение в сторону, которую я сам определил. Все цели, желания, ценности, принципы, тропы и пути смотрят в одну сторону моей мечты, с учетом нового срезы своей жизни и в этом пути будет выплавлен новый Антон, который потом сделает новый срез и заложит новую судьбу вместе с мечтой, преодолев горизонт прошлого…
благодарю. перепроверю себя и мужа по желаниям целям мечте
всё конспектирую)) сколько трудов предстоит и это приятно) ура! я стану хозяйкой себе и своей жизни) результаты уже есть, чего и всем желаю!)
С огромным удовольствием и благодарностью прослушала “Обнуление”.
Не могу сказать , что я этого не знала раньше или не использовала в работе с другими людьми , но вот ведь парадокс- к самой себе никогда не применяла это знание глобально, только выборочно (по какой-то заданной теме) . Жаль , что этой записи не было в качестве вступления перед тем, как мы начали говорить о ценностях. Объясню, почему:
-как правило, я рассматриваю все задачи и проблемы “от общего к частному” ,
-разбор ценностей – нудная и длительная работа (в моем случае),
-без общей картины получается гора разобранного и неразобранного барахла.
Когда я училась писать маслом пейзажи, мы один из дней должны были слепо повторять все мазки за мастером, просто копируя его движения , без каких бы то ни было объяснений по ходу работы. К концу дня у меня был нервный срыв и я еще потом долго не могла подходить к мольберту. Я себя чувствовала инструментом , который используют для своих целей, вслепую посторонние люди. Вот и ценности я выписываю уже двадцатый день ,сидя на больничном (давно так тяжело не болела ). Сейчас же я всю работу сделаю быстро , системно , до конца недели.
Виталий Владимирович , лично я буду Вам очень благодарна, если по ходу учебы , при рассмотрении других тем будет небольшая вводная “от общего к частному”, чтобы складывалась общая картинка ( лично мне это нужно, чтобы понимать куда встраивать новую информацию).
Похоже,что вот так “трёхмерно” бродят 99 процентов(может кроме колыбельных цивилизаций)?